"Шахтёр" сыграл вничью в сложнейшем матче с "Интером"

uatv
27.10.2020
Фото АР

Сегодня, 27 октября, донецкий "Шахтёр" в домашнем матче на столичном НСК "Олимпийский" сыграл в результативную ничью с миланским "Интером".

Об этом информирует UATV.

На 15-й минуте главный тренер Луиш Каштру был вынужден сделать замену. Повреждение получил нападающий дончан Дентиньо.

На 16-й минуте итальянская команда организовала две результативные атаки у ворот молодого голкипера "горняков" Анатолия Трубина. 19-летний вратарь отразил удар Лукаку.

Затем Николо Барелла попал в перекладину.

Во втором тайме, на 54-й минуте, Лаутаро Мартинес не попал в пустые ворота.

На 62-й минуте Давид Хочолава покинул поле, где его заменил защитник сборной Николай Матвиенко, а на 88-й Алан Патрик вышел вместо Марлоса.

Таким образом, "Шахтёр" одержал важное очко. После двух сыгранных туров группового этапа Лиги чемпионов украинская команда с 4 очками возглавляет группу. В первом туре дончане сенсационно обыграли мадридский "Реал" на выезде (3:2).

Отметим, что в августе этого года в полуфинале Лиги Европы УЕФА "Интер" разгромил дончан со счётом 5:0.