Украинка Надежда Киченок на теннисном турнире в Риме обыграла родную сестру

Накануне борьбу в парном разряде прекратили Элина Свитолина и Ольга Савчук

uatv
17.05.2018

Фото с сайта Сегодня

В первом круге парного престижного теннисного турнира WTA Premier 5 противостояли друг другу сестры Киченок, сообщает Федерация тенниса Украины.

Людмила Киченок с Моник Адамчак выиграли первый сет у Надежды Киченок и Анастасии Родионовой – 6:3, но проиграли второй – 5:7. Решающая партия, которая играется в формате чемпионского тай-брейка, после равной и напряженной борьбы досталась Надежде Киченок и Анастасии Родионовой – 13:11.

Примечательно, что накануне борьбу в парном разряде прекратили Элина Свитолина и Ольга Савчук, которых обыграли Анна-Лена Грёнефёльд и Рахиль Атава - 6:1, 6:1.

Добавим также, в 1/8 финала Киченок будет ожидать противостояние с 4-й сеяной парой канадки Габриэллы Дабровски и китаянки Сюй Ифань.